Torneo de consolación 2018 - Fase 1 - KO Directo
Semifinales
P61
09:00
M1
Jorge García
5
vs
0
Marc Codina
W - P63
P62
09:00
M2
Stephane
5
vs
0
Enrique Gállego
W - P63
Final - CLASIFICATORIA
P63
09:00
M5
Jorge García
-
vs
-
Stephane
W - Clasif
Cuartos de final
P57
09:00
M1
Jorge García
5
vs
0
Sergio Lagunas
W - P61
P58
09:00
M4
Marc Codina
5
vs
0
Luis G. Mundaray
W - P61
P59
09:00
M5
Stephane
5
vs
0
Javier Masa
W - P62
P60
09:00
M2
Enrique Gállego
5
vs
0
Stefan Boaca
W - P62
Ultimos 16
P49
09:00
M1
Jorge García
5
vs
0
Ignacio Fernández
W - P57
P50
09:00
M3
Sergio Lagunas
5
vs
0
Sergio Miguel
W - P57
P51
09:00
M2
Marc Codina
5
vs
0
Eric Martí
W - P58
P52
09:00
M4
Luis G. Mundaray
5
vs
0
Rubén Díaz
W - P58
P53
09:00
M5
Stephane
5
vs
0
Luis Alaminos
W - P59
P54
09:00
M6
Javier Masa
5
vs
0
Ángel Salvatierra
W - P59
P55
09:00
M3
Enrique Gállego
5
vs
0
José A. Delgado
W - P60
P56
09:00
M2
Stefan Boaca
5
vs
0
Mihai Mladinescu
W - P60
Ultimos 32
P33
09:00
M1
Jorge García
5
vs
0
Jordi Zaragoza
W - P49
P34
09:00
M3
Ignacio Fernández
5
vs
0
Pedro Merino
W - P49
P35
09:00
M2
Sergio Lagunas
5
vs
0
Jorge Latorre
W - P50
P36
09:00
M4
Sergio Miguel
5
vs
0
Julián Morales
W - P50
P37
09:00
M5
Marc Codina
5
vs
0
Iván Herráez
W - P51
P38
09:00
M6
Eric Martí
5
vs
0
Juanito
W - P51
P39
09:00
M3
Luis G. Mundaray
5
vs
0
Luis M. Dominguez
W - P52
P40
09:00
M2
Rubén Díaz
5
vs
0
Robert Kelly
W - P52
P41
09:00
M4
Stephane
5
vs
0
Dan Mesteru
W - P53
P42
09:00
M5
Luis Alaminos
5
vs
0
Toni Hidalgo
W - P53
P43
09:00
M6
Javier Masa
5
vs
0
Raúl Martín
W - P54
P44
09:00
M3
Ángel Salvatierra
5
vs
0
David Simón
W - P54
P45
09:00
M2
Enrique Gállego
5
vs
0
Pablo Alfaro
W - P55
P46
09:00
M4
José A. Delgado
5
vs
0
Hugo Erro
W - P55
P47
09:00
M5
Stefan Boaca
5
vs
0
Juan D. Salóm
W - P56
P48
09:00
M6
Mihai Mladinescu
5
vs
0
Javier Aparicio
W - P56
Ultimos 64
P1
M
Jorge García
-
vs
-
W.O.
W - P33
P2
09:00
M1
Alfredo Larrosa
0
vs
5
Jordi Zaragoza
W - P33
P3
M
Ignacio Fernández
-
vs
-
W.O.
W - P34
P4
09:00
M2
Juan Bautista
0
vs
5
Pedro Merino
W - P34
P5
M
Sergio Lagunas
-
vs
-
W.O.
W - P35
P6
09:00
M3
Jordi Blanchard
0
vs
5
Jorge Latorre
W - P35
P7
M
Sergio Miguel
-
vs
-
W.O.
W - P36
P8
09:00
M4
Julián Morales
5
vs
0
Richi Laguardia
W - P36
P9
M
Marc Codina
-
vs
-
W.O.
W - P37
P10
09:00
M5
Iván Herráez
5
vs
0
Arturo Mora
W - P37
P11
M
Eric Martí
-
vs
-
W.O.
W - P38
P12
09:00
M6
Juanito
5
vs
0
David Romero
W - P38
P13
M
Luis G. Mundaray
-
vs
-
W.O.
W - P39
P14
09:00
M3
Luis M. Dominguez
5
vs
0
Luis Cros
W - P39
P15
M
Rubén Díaz
-
vs
-
W.O.
W - P40
P16
09:00
M2
Robert Kelly
5
vs
0
Antonio Pascual
W - P40
P17
M
Stephane
-
vs
-
W.O.
W - P41
P18
09:00
M4
Dan Mesteru
5
vs
0
Víctor Egas
W - P41
P19
M
Luis Alaminos
-
vs
-
W.O.
W - P42
P20
09:00
M5
Toni Hidalgo
5
vs
0
Diego Gil
W - P42
P21
M
Javier Masa
-
vs
-
W.O.
W - P43
P22
09:00
M6
Raúl Martín
5
vs
0
Silvio Pereira
W - P43
P23
M
Ángel Salvatierra
-
vs
-
W.O.
W - P44
P24
09:00
M3
David Simón
5
vs
0
Ángel Aguado
W - P44
P25
M
Enrique Gállego
-
vs
-
W.O.
W - P45
P26
09:00
M2
Pablo Alfaro
5
vs
0
José Abós
W - P45
P27
M
José A. Delgado
-
vs
-
W.O.
W - P46
P28
09:00
M4
Hugo Erro
5
vs
0
Richard Lueches
W - P46
P29
M
Stefan Boaca
-
vs
-
W.O.
W - P47
P30
09:00
M5
Juan D. Salóm
5
vs
0
David Arnaiz
W - P47
P31
M
Mihai Mladinescu
-
vs
-
W.O.
W - P48
P32
09:00
M6
Javier Aparicio
5
vs
0
Sergio Pérez
W - P48
Cuadrante