IV Trofeo Ciudad de Zaragoza - Fase 1 - Doble KO Europeo
1º Ronda
P1
09:00
M1
Iván Martín
7
vs
2
Juan Bautista
W - P33
L - P64
P2
09:00
M2
Oscar Capón
7
vs
1
Juan D. Salóm
W - P33
L - P64
P3
09:00
M3
Jordi Zaragoza
7
vs
0
David Arnaiz
W - P34
L - P65
P4
09:00
M4
Marc Codina
0
vs
7
Sergio Lagunas
W - P34
L - P65
P5
09:00
M5
Toni Hidalgo
7
vs
6
Julián Morales
W - P35
L - P66
P6
09:00
M6
Jordi Blanchard
4
vs
7
Florín Tundra
W - P35
L - P66
P7
10:00
M3
José A. Delgado
5
vs
7
David Simón
W - P36
L - P67
P8
10:00
M1
Juan Carlos Expósito
7
vs
2
Pedro Merino
W - P36
L - P67
P9
10:00
M6
Luis G. Mundaray
3
vs
7
Francisco Sánchez
W - P37
L - P68
P10
10:00
M4
Luis M. Dominguez
6
vs
7
Sergio Pérez
W - P37
L - P68
P11
10:00
M2
Richard Lueches
3
vs
7
Dan Mesteru
W - P38
L - P69
P12
10:00
M5
Rubén Díaz
7
vs
1
David Romero
W - P38
L - P69
P13
11:00
M1
Francisco Díaz
7
vs
5
David Muñoz
W - P39
L - P70
P14
11:00
M6
Pablo Alfaro
7
vs
4
Víctor Egas
W - P39
L - P70
P15
11:00
M4
Arturo Mora
4
vs
7
Stephane
W - P40
L - P71
P16
11:00
M5
Sergio Miguel
7
vs
5
Luis Alaminos
W - P40
L - P71
P17
11:00
M3
Ángel Aguado
1
vs
7
Eric Martí
W - P41
L - P72
P18
11:00
M2
José Abós
7
vs
1
Juanito
W - P41
L - P72
P19
12:00
M6
Albert Casellas
7
vs
1
Ángel Salvatierra
W - P42
L - P73
P20
12:00
M3
Antonio Pascual
6
vs
7
Robert Kelly
W - P42
L - P73
P21
12:00
M2
Stefan Boaca
5
vs
7
Ignacio Fernández
W - P43
L - P74
P22
12:00
M1
Marcos Sanz
7
vs
0
Iván Herráez
W - P43
L - P74
P23
12:00
M4
José Castillo
7
vs
2
Alfredo Larrosa
W - P44
L - P75
P24
12:00
M1
Enrique Gállego
0
vs
7
Javier Aparicio
W - P44
L - P75
P25
13:00
M5
Luis Cros
6
vs
7
Richi Laguardia
W - P45
L - P76
P26
13:00
M6
Mihai Mladinescu
3
vs
7
Iker Andoni Echeverría
W - P45
L - P76
P27
13:00
M4
Jorge García
4
vs
7
Javier del Santo
W - P46
L - P77
P28
13:00
M1
Rubén O. Ocampo
7
vs
3
Silvio Pereira
W - P46
L - P77
P29
13:00
M2
Javier Masa
3
vs
7
Raúl Martín
W - P47
L - P78
P30
13:00
M3
Damián Rodríguez
7
vs
1
Hugo Erro
W - P47
L - P78
P31
14:00
M6
Diego Gil
0
vs
7
Jorge Díaz
W - P48
L - P79
P32
14:00
M5
David Alcaide
7
vs
1
Jorge Latorre
W - P48
L - P79
2º Ronda
P33
14:00
M4
Iván Martín
7
vs
3
Oscar Capón
W - P49
L - P95
P34
14:00
M6
Jordi Zaragoza
6
vs
7
Sergio Lagunas
W - P49
L - P94
P35
14:00
M3
Toni Hidalgo
3
vs
7
Florín Tundra
W - P50
L - P93
P36
14:00
M2
David Simón
3
vs
7
Juan Carlos Expósito
W - P50
L - P92
P37
15:00
M5
Francisco Sánchez
7
vs
1
Sergio Pérez
W - P51
L - P91
P38
15:00
M1
Dan Mesteru
6
vs
7
Rubén Díaz
W - P51
L - P90
P39
15:00
M5
Francisco Díaz
7
vs
2
Pablo Alfaro
W - P52
L - P89
P40
15:00
M2
Stephane
2
vs
7
Sergio Miguel
W - P52
L - P88
P41
15:00
M4
Eric Martí
7
vs
2
José Abós
W - P53
L - P87
P42
15:00
M3
Albert Casellas
7
vs
0
Robert Kelly
W - P53
L - P86
P43
16:00
M6
Ignacio Fernández
5
vs
7
Marcos Sanz
W - P54
L - P85
P44
16:00
M5
José Castillo
7
vs
6
Javier Aparicio
W - P54
L - P84
P45
16:00
M1
Richi Laguardia
2
vs
7
Iker Andoni Echeverría
W - P55
L - P83
P46
16:00
M2
Javier del Santo
3
vs
7
Rubén O. Ocampo
W - P55
L - P82
P47
16:00
M3
Raúl Martín
4
vs
7
Damián Rodríguez
W - P56
L - P81
P48
16:00
M4
Jorge Díaz
4
vs
7
David Alcaide
W - P56
L - P80
1º Ronda Perdedores
P64
17:00
M1
Juan Bautista
5
vs
7
Juan D. Salóm
W - P80
P65
17:00
M6
David Arnaiz
0
vs
7
Marc Codina
W - P81
P66
17:00
M6
Julián Morales
3
vs
7
Jordi Blanchard
W - P82
P67
17:00
M4
José A. Delgado
7
vs
1
Pedro Merino
W - P83
P68
17:00
M2
Luis G. Mundaray
7
vs
4
Luis M. Dominguez
W - P84
P69
17:00
M3
Richard Lueches
7
vs
0
David Romero
W - P85
P70
18:00
M5
David Muñoz
7
vs
0
Víctor Egas
W - P86
P71
18:00
M1
Arturo Mora
4
vs
7
Luis Alaminos
W - P87
P72
18:00
M4
Ángel Aguado
7
vs
2
Juanito
W - P88
P73
18:00
M3
Ángel Salvatierra
7
vs
5
Antonio Pascual
W - P89
P74
18:00
M2
Stefan Boaca
7
vs
4
Iván Herráez
W - P90
P75
18:00
M6
Alfredo Larrosa
2
vs
7
Enrique Gállego
W - P91
P76
19:00
M4
Luis Cros
2
vs
7
Mihai Mladinescu
W - P92
P77
19:00
M2
Jorge García
7
vs
5
Silvio Pereira
W - P93
P78
19:00
M3
Javier Masa
7
vs
6
Hugo Erro
W - P94
P79
19:00
M6
Diego Gil
4
vs
7
Jorge Latorre
W - P95
3º Ronda - CLASIFICATORIA
P49
19:01
M1
Iván Martín
7
vs
6
Sergio Lagunas
W - Clasif
L - P107
P50
19:00
M5
Florín Tundra
7
vs
6
Juan Carlos Expósito
W - Clasif
L - P106
P51
20:00
M5
Francisco Sánchez
7
vs
2
Rubén Díaz
W - Clasif
L - P105
P52
20:00
M4
Francisco Díaz
7
vs
3
Sergio Miguel
W - Clasif
L - P104
P53
20:00
M2
Eric Martí
3
vs
7
Albert Casellas
W - Clasif
L - P111
P54
20:00
M3
Marcos Sanz
7
vs
6
José Castillo
W - Clasif
L - P110
P55
20:00
M4
Iker Andoni Echeverría
4
vs
7
Rubén O. Ocampo
W - Clasif
L - P109
P56
20:00
M5
Damián Rodríguez
6
vs
7
David Alcaide
W - Clasif
L - P108
2º Ronda Perdedores
P80
21:00
M6
Juan D. Salóm
4
vs
7
Jorge Díaz
W - P96
P81
21:00
M1
Marc Codina
7
vs
4
Raúl Martín
W - P96
P82
21:00
M2
Jordi Blanchard
3
vs
7
Javier del Santo
W - P97
P83
21:00
M4
José A. Delgado
7
vs
3
Richi Laguardia
W - P97
P84
21:00
M6
Luis G. Mundaray
7
vs
3
Javier Aparicio
W - P98
P85
21:00
M5
Richard Lueches
5
vs
7
Ignacio Fernández
W - P98
P86
22:00
M3
David Muñoz
7
vs
2
Robert Kelly
W - P99
P87
22:00
M2
Luis Alaminos
7
vs
0
José Abós
W - P99
P88
22:00
M1
Ángel Aguado
4
vs
7
Stephane
W - P100
P89
22:00
M4
Ángel Salvatierra
7
vs
4
Pablo Alfaro
W - P100
P90
22:00
M3
Stefan Boaca
7
vs
6
Dan Mesteru
W - P101
P91
22:00
M2
Enrique Gállego
7
vs
6
Sergio Pérez
W - P101
P92
23:00
M6
Mihai Mladinescu
7
vs
4
David Simón
W - P102
P93
23:00
M5
Jorge García
7
vs
6
Toni Hidalgo
W - P102
P94
23:00
M1
Javier Masa
7
vs
4
Jordi Zaragoza
W - P103
P95
23:00
M4
Jorge Latorre
4
vs
7
Oscar Capón
W - P103
3º Ronda Perdedores
P96
23:00
M3
Jorge Díaz
7
vs
6
Marc Codina
W - P104
P97
23:00
M2
Javier del Santo
7
vs
6
José A. Delgado
W - P105
P98
23:30
M6
Luis G. Mundaray
7
vs
2
Ignacio Fernández
W - P106
P99
23:30
M1
David Muñoz
7
vs
3
Luis Alaminos
W - P107
P100
23:30
M5
Stephane
7
vs
4
Ángel Salvatierra
W - P108
P101
23:30
M4
Stefan Boaca
5
vs
7
Enrique Gállego
W - P109
P102
23:30
M6
Mihai Mladinescu
4
vs
7
Jorge García
W - P110
P103
23:30
M3
Javier Masa
1
vs
7
Oscar Capón
W - P111
4º Ronda Perdedores - CLASIFICATORIA
P104
00:30
M2
Jorge Díaz
7
vs
4
Sergio Miguel
W - Clasif
P105
00:30
M1
Javier del Santo
7
vs
1
Rubén Díaz
W - Clasif
P106
00:30
M5
Luis G. Mundaray
6
vs
7
Juan Carlos Expósito
W - Clasif
P107
00:30
M4
David Muñoz
7
vs
1
Sergio Lagunas
W - Clasif
P108
00:30
M3
Stephane
5
vs
7
Damián Rodríguez
W - Clasif
P109
00:30
M1
Enrique Gállego
5
vs
7
Iker Andoni Echeverría
W - Clasif
P110
00:30
M6
Jorge García
4
vs
7
José Castillo
W - Clasif
P111
00:30
M2
Oscar Capón
7
vs
5
Eric Martí
W - Clasif
Cuadrante