V Trofeo Ciudad de Zaragoza - Fase 1 - Doble KO
1º Ronda
P1
09:00
M1
Jonás Souto
7
vs
4
Rubén Díaz
W - P33
L - P64
P2
09:00
M3
José Manuel García Alonso
7
vs
5
Sergio Miguel
W - P33
L - P64
P3
09:00
M4
Stephane
4
vs
7
Iván Martín
W - P34
L - P65
P4
09:00
M5
Manu Montejo
7
vs
1
Antonio Pascual
W - P34
L - P65
P5
09:00
M6
Eduardo Lacasta
7
vs
4
Dani Pérez
W - P35
L - P66
P6
09:00
M2
Rubén Hernández
7
vs
1
Rodrigo Brezzo
W - P35
L - P66
P7
10:00
M1
Ciprian Nicoara
1
vs
7
Eric Martí
W - P36
L - P67
P8
10:00
M2
David Romero
7
vs
6
Silvio Pereira
W - P36
L - P67
P9
10:00
M5
José Enfedaque
5
vs
7
Curro Fernandez
W - P37
L - P68
P10
10:01
M2
Marcos Sanz
7
vs
3
Richi Laguardia
W - P37
L - P68
P11
10:00
M3
Albert Casellas
7
vs
0
Jon Martín
W - P38
L - P69
P12
10:00
M4
Cris Ronaldo
1
vs
7
Nacho Schmit
W - P38
L - P69
P13
11:00
M6
Toni Pons
5
vs
7
José Sánchez
W - P39
L - P70
P14
11:00
M1
Pablo Alfaro
2
vs
7
Javi Del Santo
W - P39
L - P70
P15
11:00
M4
Pedro Merino
7
vs
4
Jorge Laguardia
W - P40
L - P71
P16
11:00
M3
Raúl Esmoris
4
vs
7
Quique Escudero
W - P40
L - P71
P17
11:00
M5
Francisco Díaz
7
vs
1
Florín
W - P41
L - P72
P18
11:00
M1
Ignacio Fernández
1
vs
7
Marcos Palau
W - P41
L - P72
P19
12:02
M3
Marc Codina
7
vs
6
Iker Andoni Echeverría
W - P42
L - P73
P20
12:00
M5
Alfredo Larrosa
3
vs
7
David Muñoz
W - P42
L - P73
P21
12:01
M3
Sergio Lagunas
7
vs
2
Ramón Guasch
W - P43
L - P74
P22
12:00
M2
Ángel Salvatierra
3
vs
7
Sergio Pérez
W - P43
L - P74
P23
12:00
M6
David Simón
7
vs
1
Ion Claudiu Mihalache
W - P44
L - P75
P24
12:00
M4
Juanito
7
vs
6
Juan David Salom
W - P44
L - P75
P25
13:00
M2
Jesús Mollón
6
vs
7
Iker Roncero
W - P45
L - P76
P26
13:00
M1
Elvis Lahiguera
0
vs
7
Jorge Díaz
W - P45
L - P76
P27
13:00
M6
Hugo Erro
2
vs
7
Álvaro Canóniga
W - P46
L - P77
P28
13:00
M5
Robert Kelly
7
vs
6
Steve Boyle
W - P46
L - P77
P29
13:00
M4
Javi García
7
vs
2
Luis Cros
W - P47
L - P78
P30
13:00
M1
Pablo Lagar
7
vs
1
Ángel Aguado
W - P47
L - P78
P31
14:00
M6
Dan Dumitru
2
vs
7
Óscar Capón
W - P48
L - P79
P32
14:00
M3
Jorge Latorre
2
vs
7
José Castillo
W - P48
L - P79
2º Ronda
P33
14:00
M5
Jonás Souto
7
vs
4
José Manuel García Alonso
W - P49
L - P95
P34
14:00
M4
Iván Martín
7
vs
1
Manu Montejo
W - P49
L - P94
P35
14:00
M2
Eduardo Lacasta
6
vs
7
Rubén Hernández
W - P50
L - P93
P36
14:00
M1
Eric Martí
7
vs
1
David Romero
W - P50
L - P92
P37
15:00
M6
Curro Fernandez
7
vs
6
Marcos Sanz
W - P51
L - P91
P38
15:00
M5
Albert Casellas
0
vs
7
Nacho Schmit
W - P51
L - P90
P39
14:59
M3
José Sánchez
2
vs
7
Javi Del Santo
W - P52
L - P89
P40
15:00
M4
Pedro Merino
3
vs
7
Quique Escudero
W - P52
L - P88
P41
15:00
M1
Francisco Díaz
7
vs
1
Marcos Palau
W - P53
L - P87
P42
15:00
M3
Marc Codina
3
vs
7
David Muñoz
W - P53
L - P86
P43
16:00
M5
Sergio Lagunas
7
vs
2
Sergio Pérez
W - P54
L - P85
P44
16:00
M1
David Simón
7
vs
0
Juanito
W - P54
L - P84
P45
16:00
M6
Iker Roncero
1
vs
7
Jorge Díaz
W - P55
L - P83
P46
16:00
M4
Álvaro Canóniga
7
vs
2
Robert Kelly
W - P55
L - P82
P47
17:59
M4
Javi García
2
vs
7
Pablo Lagar
W - P56
L - P81
P48
16:00
M2
Óscar Capón
7
vs
2
José Castillo
W - P56
L - P80
1º Ronda Perdedores
P64
17:00
M1
Rubén Díaz
7
vs
5
Sergio Miguel
W - P80
P65
17:00
M5
Stephane
7
vs
5
Antonio Pascual
W - P81
P66
17:00
M4
Dani Pérez
4
vs
7
Rodrigo Brezzo
W - P82
P67
17:00
M3
Ciprian Nicoara
0
vs
7
Silvio Pereira
W - P83
P68
17:00
M6
José Enfedaque
3
vs
7
Richi Laguardia
W - P84
P69
17:00
M2
Jon Martín
1
vs
7
Cris Ronaldo
W - P85
P70
18:00
M3
Toni Pons
7
vs
4
Pablo Alfaro
W - P86
P71
18:00
M1
Jorge Laguardia
4
vs
7
Raúl Esmoris
W - P87
P72
18:00
M6
Florín
3
vs
7
Ignacio Fernández
W - P88
P73
18:00
M5
Iker Andoni Echeverría
7
vs
1
Alfredo Larrosa
W - P89
P74
18:00
M2
Ramón Guasch
7
vs
5
Ángel Salvatierra
W - P90
P75
18:00
M1
Ion Claudiu Mihalache
6
vs
7
Juan David Salom
W - P91
P76
19:00
M6
Jesús Mollón
7
vs
1
Elvis Lahiguera
W - P92
P77
18:59
M3
Hugo Erro
2
vs
7
Steve Boyle
W - P93
P78
19:00
M4
Luis Cros
7
vs
0
Ángel Aguado
W - P94
P79
19:00
M6
Dan Dumitru
7
vs
6
Jorge Latorre
W - P95
3º Ronda - CLASIFICATORIA
P49
18:59
M2
Jonás Souto
7
vs
1
Iván Martín
W - Clasif
L - P107
P50
19:00
M5
Rubén Hernández
7
vs
5
Eric Martí
W - Clasif
L - P106
P51
20:00
M3
Curro Fernandez
0
vs
7
Nacho Schmit
W - Clasif
L - P105
P52
20:00
M1
Javi Del Santo
5
vs
7
Quique Escudero
W - Clasif
L - P104
P53
20:00
M4
Francisco Díaz
7
vs
1
David Muñoz
W - Clasif
L - P111
P54
21:01
M1
Sergio Lagunas
3
vs
7
David Simón
W - Clasif
L - P110
P55
20:00
M5
Jorge Díaz
1
vs
7
Álvaro Canóniga
W - Clasif
L - P109
P56
21:01
M3
Pablo Lagar
7
vs
5
Óscar Capón
W - Clasif
L - P108
2º Ronda Perdedores
P80
21:00
M2
Rubén Díaz
0
vs
7
José Castillo
W - P96
P81
21:00
M3
Stephane
5
vs
7
Javi García
W - P96
P82
21:00
M4
Rodrigo Brezzo
3
vs
7
Robert Kelly
W - P97
P83
21:00
M5
Silvio Pereira
7
vs
6
Iker Roncero
W - P97
P84
21:00
M2
Richi Laguardia
7
vs
3
Juanito
W - P98
P85
21:00
M6
Cris Ronaldo
7
vs
1
Sergio Pérez
W - P98
P86
22:00
M6
Toni Pons
4
vs
7
Marc Codina
W - P99
P87
22:00
M2
Raúl Esmoris
7
vs
6
Marcos Palau
W - P99
P88
22:00
M4
Ignacio Fernández
7
vs
6
Pedro Merino
W - P100
P89
22:00
M5
Iker Andoni Echeverría
7
vs
3
José Sánchez
W - P100
P90
22:00
M1
Ramón Guasch
1
vs
7
Albert Casellas
W - P101
P91
22:00
M6
Juan David Salom
2
vs
7
Marcos Sanz
W - P101
P92
23:00
M5
Jesús Mollón
7
vs
5
David Romero
W - P102
P93
23:00
M2
Steve Boyle
7
vs
1
Eduardo Lacasta
W - P102
P94
23:00
M1
Luis Cros
7
vs
6
Manu Montejo
W - P103
P95
23:00
M3
Dan Dumitru
3
vs
7
José Manuel García Alonso
W - P103
3º Ronda Perdedores
P96
23:00
M4
José Castillo
7
vs
0
Javi García
W - P104
P97
23:00
M6
Robert Kelly
2
vs
7
Silvio Pereira
W - P105
P98
23:30
M2
Richi Laguardia
7
vs
5
Cris Ronaldo
W - P106
P99
23:30
M5
Marc Codina
7
vs
2
Raúl Esmoris
W - P107
P100
23:30
M5
Ignacio Fernández
7
vs
5
Iker Andoni Echeverría
W - P108
P101
23:30
M4
Albert Casellas
7
vs
4
Marcos Sanz
W - P109
P102
23:30
M1
Jesús Mollón
2
vs
7
Steve Boyle
W - P110
P103
23:30
M3
Luis Cros
1
vs
7
José Manuel García Alonso
W - P111
4º Ronda Perdedores - CLASIFICATORIA
P104
00:30
M6
José Castillo
7
vs
2
Javi Del Santo
W - Clasif
P105
00:30
M2
Silvio Pereira
7
vs
0
Curro Fernandez
W - Clasif
P106
00:30
M2
Richi Laguardia
7
vs
1
Eric Martí
W - Clasif
P107
00:30
M1
Marc Codina
7
vs
2
Iván Martín
W - Clasif
P108
00:30
M2
Ignacio Fernández
5
vs
7
Óscar Capón
W - Clasif
P109
00:30
M4
Albert Casellas
6
vs
7
Jorge Díaz
W - Clasif
P110
00:30
M3
Steve Boyle
4
vs
7
Sergio Lagunas
W - Clasif
P111
00:30
M6
José Manuel García Alonso
7
vs
5
David Muñoz
W - Clasif
Cuadrante