Torneo de consolación 2017 - Fase 1 - KO Directo
Ultimos 64
P1
M
Jackson Gonzales
-
vs
-
W.O.
W - P33
P2
09:00
M1
Oscar Capón
2
vs
5
Albert Casellas
W - P33
P3
M
Iván Belmonte
-
vs
-
W.O.
W - P34
P4
09:00
M2
Pedro Barrios
5
vs
0
Juan Bautista
W - P34
P5
M
Antonio Pascual
-
vs
-
W.O.
W - P35
P6
09:00
M3
Pablo Alfaro
2
vs
5
Elvis Lahiguera
W - P35
P7
M
Diego Cubero
-
vs
-
W.O.
W - P36
P8
09:00
M4
Damián Rodríguez
5
vs
1
José Abós
W - P36
P9
M
Jordi Zaragoza
-
vs
-
W.O.
W - P37
P10
09:00
M
Ángel Salvatierra
0
vs
5
Javier Esteban
W - P37
P11
M
Juanito
-
vs
-
W.O.
W - P38
P12
09:45
M2
Juan David Salom
0
vs
5
Rubén Díaz
W - P38
P13
M
Luis Cros
-
vs
-
W.O.
W - P39
P14
09:45
M4
Luis Robisco
0
vs
5
Salvador García
W - P39
P15
M
Gabriel Argos
-
vs
-
W.O.
W - P40
P16
09:45
M5
Víctor Barrachina
4
vs
5
Juan Cortés
W - P40
P17
M
Daniel Pérez
-
vs
-
W.O.
W - P41
P18
09:00
M
Jorge Latorre
5
vs
0
Eduardo Lacasta
W - P41
P19
M
Alfredo Larrosa
-
vs
-
W.O.
W - P42
P20
09:45
M2
Curro Fernández
0
vs
5
Stephane
W - P42
P21
M
Kata Sorín
-
vs
-
W.O.
W - P43
P22
09:45
M1
Daniel Hernandez
0
vs
5
Mihai Mladinescu
W - P43
P23
M
Pablo Lagar
-
vs
-
W.O.
W - P44
P24
09:45
M1
Sergio Miguel
5
vs
3
Sergio Pérez
W - P44
P25
M
Ramon Guasch
-
vs
-
W.O.
W - P45
P26
09:45
M3
Richi Laguardia
5
vs
4
Fran Fornoza
W - P45
P27
M
Sergio Lagunas
-
vs
-
W.O.
W - P46
P28
09:45
M6
Silvio Pereira
5
vs
2
Eric Martí
W - P46
P29
M
Marcos Sanz
-
vs
-
W.O.
W - P47
P30
09:00
M5
Hugo Erro
5
vs
1
Iván Herráez
W - P47
P31
M
Iker Andoni Echeverría
-
vs
-
W.O.
W - P48
P32
09:00
M6
José Sanchez
1
vs
5
José Enfedaque
W - P48
Ultimos 32
P33
10:30
M2
Jackson Gonzales
1
vs
5
Albert Casellas
W - P49
P34
10:30
M4
Iván Belmonte
5
vs
0
Pedro Barrios
W - P49
P35
10:30
M1
Antonio Pascual
1
vs
5
Elvis Lahiguera
W - P50
P36
10:30
M6
Diego Cubero
2
vs
5
Damián Rodríguez
W - P50
P37
10:30
M4
Jordi Zaragoza
0
vs
5
Javier Esteban
W - P51
P38
10:30
M4
Juanito
0
vs
5
Rubén Díaz
W - P51
P39
10:30
M5
Luis Cros
5
vs
2
Salvador García
W - P52
P40
10:30
M4
Gabriel Argos
5
vs
0
Juan Cortés
W - P52
P41
10:30
M3
Daniel Pérez
5
vs
2
Jorge Latorre
W - P53
P42
10:30
M2
Alfredo Larrosa
0
vs
5
Stephane
W - P53
P43
10:30
M2
Kata Sorín
0
vs
5
Mihai Mladinescu
W - P54
P44
10:30
M2
Pablo Lagar
5
vs
1
Sergio Miguel
W - P54
P45
10:30
M1
Ramon Guasch
1
vs
5
Richi Laguardia
W - P55
P46
10:30
M6
Sergio Lagunas
5
vs
0
Silvio Pereira
W - P55
P47
10:30
M5
Marcos Sanz
0
vs
5
Hugo Erro
W - P56
P48
10:50
M2
Iker Andoni Echeverría
5
vs
2
José Enfedaque
W - P56
Ultimos 16
P49
11:00
M5
Albert Casellas
5
vs
2
Iván Belmonte
W - P57
P50
11:00
M4
Elvis Lahiguera
2
vs
5
Damián Rodríguez
W - P57
P51
11:00
M6
Javier Esteban
4
vs
5
Rubén Díaz
W - P58
P52
11:00
M1
Luis Cros
5
vs
2
Gabriel Argos
W - P58
P53
11:00
M3
Daniel Pérez
2
vs
5
Stephane
W - P59
P54
11:00
M4
Mihai Mladinescu
3
vs
5
Pablo Lagar
W - P59
P55
11:00
M5
Richi Laguardia
3
vs
5
Sergio Lagunas
W - P60
P56
11:00
M2
Hugo Erro
1
vs
5
Iker Andoni Echeverría
W - P60
Cuartos de final
P57
12:00
M3
Albert Casellas
2
vs
5
Damián Rodríguez
W - P61
P58
12:30
M2
Rubén Díaz
5
vs
4
Luis Cros
W - P61
P59
12:30
M5
Stephane
0
vs
5
Pablo Lagar
W - P62
P60
12:30
M6
Sergio Lagunas
5
vs
3
Iker Andoni Echeverría
W - P62
Semifinales
P61
14:00
M2
Damián Rodríguez
3
vs
5
Rubén Díaz
W - P63
P62
14:00
M6
Pablo Lagar
2
vs
5
Sergio Lagunas
W - P63
Final - CLASIFICATORIA
P63
14:30
M2
Rubén Díaz
1
vs
5
Sergio Lagunas
W - Clasif
Cuadrante