III Trofeo Ciudad de Zaragoza - Fase 1 - Doble KO Europeo
1º Ronda
P1
09:00
M1
Hugo Erro
5
vs
7
Salvador García
W - P33
L - P64
P2
09:00
M2
Damián Rodríguez
7
vs
3
Pedro Barrios
W - P33
L - P64
P3
09:00
M3
Albert Casellas
5
vs
7
Francisco Díaz
W - P34
L - P65
P4
09:00
M4
Javier Esteban
3
vs
7
Jordi Zaragoza
W - P34
L - P65
P5
09:00
M5
Pablo Alfaro
4
vs
7
Alfredo Larrosa
W - P35
L - P66
P6
09:00
M6
Stephane
7
vs
6
Eric Martí
W - P35
L - P66
P7
10:00
M2
Samir Kaddur
7
vs
3
Luis Cros
W - P36
L - P67
P8
10:00
M4
Carlos Cabello
5
vs
7
Carlos Belmonte
W - P36
L - P67
P9
10:00
M5
Sergio Lagunas
7
vs
5
Juan Antonio Pina
W - P37
L - P68
P10
10:00
M1
Juanito
1
vs
7
Curro Fernández
W - P37
L - P68
P11
10:00
M3
David Simón
7
vs
6
Pablo Lagar
W - P38
L - P69
P12
10:00
M6
José Sanchez
7
vs
2
Iván Herráez
W - P38
L - P69
P13
11:00
M1
Marc Codina
7
vs
1
Luis Robisco
W - P39
L - P70
P14
11:00
M2
Diego Cubero
3
vs
7
Fran Fornoza
W - P39
L - P70
P15
11:00
M4
David Márquez
4
vs
7
Fran Cabanillas
W - P40
L - P71
P16
11:00
M5
Elvis Lahiguera
4
vs
7
Juan David Salom
W - P40
L - P71
P17
11:00
M6
Iván Martín
7
vs
3
Antonio Pascual
W - P41
L - P72
P18
11:00
M1
Ángel Salvatierra
0
vs
7
Richi Laguardia
W - P41
L - P72
P19
12:00
M1
Iván Belmonte
7
vs
2
José Enfedaque
W - P42
L - P73
P20
12:00
M2
David Muñoz
7
vs
5
Quique Escudero
W - P42
L - P73
P21
12:00
M3
Rubén Díaz
5
vs
7
Juan Carlos Expósito
W - P43
L - P74
P22
12:00
M4
Jackson Gonzales
7
vs
4
Juan Cortés
W - P43
L - P74
P23
12:00
M5
Ramon Guasch
4
vs
7
Juan Bautista
W - P44
L - P75
P24
12:00
M1
Daniel Hernandez
1
vs
7
Iker Andoni Echeverría
W - P44
L - P75
P25
13:00
M6
Víctor Barrachina
6
vs
7
Sergio Miguel
W - P45
L - P76
P26
13:00
M3
Mihai Mladinescu
3
vs
7
José Castillo
W - P45
L - P76
P27
13:00
M2
Silvio Pereira
5
vs
7
Sergio Pérez
W - P46
L - P77
P28
13:00
M1
Nacho Schmit
7
vs
1
Daniel Pérez
W - P46
L - P77
P29
13:00
M5
Kata Sorín
5
vs
7
Eduardo Lacasta
W - P47
L - P78
P30
13:00
M4
Marcos Sanz
4
vs
7
Gabriel Argos
W - P47
L - P78
P31
14:00
M6
José Abós
0
vs
7
Oscar Capón
W - P48
L - P79
P32
14:00
M3
Jorge Díaz
7
vs
2
Jorge Latorre
W - P48
L - P79
2º Ronda
P33
14:00
M1
Salvador García
6
vs
7
Damián Rodríguez
W - P49
L - P95
P34
14:00
M5
Francisco Díaz
7
vs
1
Jordi Zaragoza
W - P49
L - P94
P35
14:00
M2
Alfredo Larrosa
7
vs
4
Stephane
W - P50
L - P93
P36
14:00
M6
Samir Kaddur
5
vs
7
Carlos Belmonte
W - P50
L - P92
P37
15:00
M3
Sergio Lagunas
7
vs
3
Curro Fernández
W - P51
L - P91
P38
15:00
M4
David Simón
7
vs
2
José Sanchez
W - P51
L - P90
P39
15:00
M5
Marc Codina
7
vs
6
Fran Fornoza
W - P52
L - P89
P40
15:00
M6
Fran Cabanillas
7
vs
6
Juan David Salom
W - P52
L - P88
P41
15:00
M1
Iván Martín
7
vs
4
Richi Laguardia
W - P53
L - P87
P42
15:00
M3
Iván Belmonte
6
vs
7
David Muñoz
W - P53
L - P86
P43
16:00
M2
Juan Carlos Expósito
7
vs
2
Jackson Gonzales
W - P54
L - P85
P44
16:00
M5
Juan Bautista
1
vs
7
Iker Andoni Echeverría
W - P54
L - P84
P45
16:00
M4
Sergio Miguel
1
vs
7
José Castillo
W - P55
L - P83
P46
16:00
M6
Sergio Pérez
2
vs
7
Nacho Schmit
W - P55
L - P82
P47
16:00
M2
Eduardo Lacasta
5
vs
7
Gabriel Argos
W - P56
L - P81
P48
16:00
M3
Oscar Capón
3
vs
7
Jorge Díaz
W - P56
L - P80
1º Ronda Perdedores
P64
16:30
M5
Hugo Erro
7
vs
3
Pedro Barrios
W - P80
P65
16:30
M1
Albert Casellas
7
vs
4
Javier Esteban
W - P81
P66
16:30
M5
Pablo Alfaro
7
vs
4
Eric Martí
W - P82
P67
16:30
M4
Luis Cros
1
vs
7
Carlos Cabello
W - P83
P68
16:30
M6
Juan Antonio Pina
7
vs
0
Juanito
W - P84
P69
16:30
M4
Pablo Lagar
7
vs
0
Iván Herráez
W - P85
P70
17:30
M6
Luis Robisco
7
vs
0
Diego Cubero
W - P86
P71
17:30
M1
David Márquez
7
vs
4
Elvis Lahiguera
W - P87
P72
17:30
M3
Antonio Pascual
7
vs
0
Ángel Salvatierra
W - P88
P73
17:30
M2
José Enfedaque
2
vs
7
Quique Escudero
W - P89
P74
17:30
M3
Rubén Díaz
7
vs
0
Juan Cortés
W - P90
P75
17:30
M4
Ramon Guasch
7
vs
4
Daniel Hernandez
W - P91
P76
18:29
M1
Víctor Barrachina
5
vs
7
Mihai Mladinescu
W - P92
P77
18:29
M3
Silvio Pereira
7
vs
3
Daniel Pérez
W - P93
P78
18:29
M2
Kata Sorín
3
vs
7
Marcos Sanz
W - P94
P79
18:29
M5
José Abós
4
vs
7
Jorge Latorre
W - P95
3º Ronda - CLASIFICATORIA
P49
18:30
M6
Damián Rodríguez
2
vs
7
Francisco Díaz
W - Clasif
L - P107
P50
18:30
M6
Alfredo Larrosa
2
vs
7
Carlos Belmonte
W - Clasif
L - P106
P51
19:30
M4
Sergio Lagunas
2
vs
7
David Simón
W - Clasif
L - P105
P52
19:30
M3
Marc Codina
7
vs
6
Fran Cabanillas
W - Clasif
L - P104
P53
19:30
M2
Iván Martín
2
vs
7
David Muñoz
W - Clasif
L - P111
P54
19:30
M6
Juan Carlos Expósito
7
vs
5
Iker Andoni Echeverría
W - Clasif
L - P110
P55
19:30
M5
José Castillo
4
vs
7
Nacho Schmit
W - Clasif
L - P109
P56
19:30
M1
Gabriel Argos
5
vs
7
Jorge Díaz
W - Clasif
L - P108
2º Ronda Perdedores
P80
20:30
M4
Hugo Erro
5
vs
7
Oscar Capón
W - P96
P81
20:30
M2
Albert Casellas
7
vs
6
Eduardo Lacasta
W - P96
P82
20:30
M6
Pablo Alfaro
7
vs
5
Sergio Pérez
W - P97
P83
20:30
M3
Carlos Cabello
7
vs
0
Sergio Miguel
W - P97
P84
20:30
M5
Juan Antonio Pina
7
vs
2
Juan Bautista
W - P98
P85
20:30
M3
Pablo Lagar
7
vs
3
Jackson Gonzales
W - P98
P86
21:30
M4
Luis Robisco
1
vs
7
Iván Belmonte
W - P99
P87
21:30
M1
David Márquez
7
vs
5
Richi Laguardia
W - P99
P88
21:30
M5
Antonio Pascual
2
vs
7
Juan David Salom
W - P100
P89
21:30
M6
Quique Escudero
7
vs
3
Fran Fornoza
W - P100
P90
21:30
M2
Rubén Díaz
5
vs
7
José Sanchez
W - P101
P91
21:30
M4
Ramon Guasch
4
vs
7
Curro Fernández
W - P101
P92
22:30
M3
Mihai Mladinescu
1
vs
7
Samir Kaddur
W - P102
P93
22:30
M1
Silvio Pereira
4
vs
7
Stephane
W - P102
P94
22:30
M6
Marcos Sanz
7
vs
4
Jordi Zaragoza
W - P103
P95
22:30
M5
Jorge Latorre
5
vs
7
Salvador García
W - P103
3º Ronda Perdedores
P96
22:30
M4
Oscar Capón
7
vs
3
Albert Casellas
W - P104
P97
22:30
M3
Pablo Alfaro
0
vs
7
Carlos Cabello
W - P105
P98
23:30
M2
Juan Antonio Pina
7
vs
4
Pablo Lagar
W - P106
P99
23:30
M1
Iván Belmonte
3
vs
7
David Márquez
W - P107
P100
23:30
M5
Juan David Salom
0
vs
7
Quique Escudero
W - P108
P101
23:30
M3
José Sanchez
7
vs
6
Curro Fernández
W - P109
P102
23:30
M6
Samir Kaddur
7
vs
0
Stephane
W - P110
P103
23:30
M4
Marcos Sanz
4
vs
7
Salvador García
W - P111
4º Ronda Perdedores - CLASIFICATORIA
P104
00:30
M6
Oscar Capón
4
vs
7
Fran Cabanillas
W - Clasif
P105
00:30
M5
Carlos Cabello
7
vs
2
Sergio Lagunas
W - Clasif
P106
00:30
M2
Juan Antonio Pina
7
vs
2
Alfredo Larrosa
W - Clasif
P107
00:30
M1
David Márquez
7
vs
4
Damián Rodríguez
W - Clasif
P108
00:30
M3
Quique Escudero
7
vs
3
Gabriel Argos
W - Clasif
P109
00:30
M4
José Sanchez
2
vs
7
José Castillo
W - Clasif
P110
00:30
M5
Samir Kaddur
7
vs
3
Iker Andoni Echeverría
W - Clasif
P111
00:30
M2
Salvador García
4
vs
7
Iván Martín
W - Clasif
Cuadrante